Вторник, 24.10.2017, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для настоящих модниц. Форум о моде и стиле. » Шопинг » Ваши отзывы о магазинах, продавцах, интернет-площадках » Интернет-магазин Ламода - отзывы покупателей (Покупки в интернет-магазине Ламода - ваше мнение и отзывы)
Интернет-магазин Ламода - отзывы покупателей
fantaziyaДата: Суббота, 15.10.2016, 10:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вы заказывали одежду на сайте Ламода? Что можете сказать о данном онлайн-магазине, что вам понравилось, что нет

Прикрепления: 5786819.jpg(109Kb)

MariaДата: Четверг, 08.12.2016, 08:26 | Сообщение # 2
Я уже несколько лет заказываю одежду и обувь в магазине ламода юа. Живу в киеве, но когда появился ребенок, нет времени бегать по магазинам в поисках своего размера. Поэтому начала заказывать в интернете себе вещи.Могу сказать,что это самый лучший вариант. За последние 2 года уже раз 50 делала заказы там. Очень много плюсов. Во-первых, быстрая доставка. Заявлено, до 10 дней, но по факту привозят мист экспресс дня через 4, если с выходными где-то 6. Во-вторых, реально большой выбор брендов, на любой кошелек. Есть много известных брендов, все оригиналы, можно быть уверенным. В-третьих, вообще никаких проблем с возвратом. Деньги за возврат перечисляют на карту. Одно мне очень не нравится - это отправка возврата. Только Укрпочта, я ее терпеть не могу, там вечно очереди три километра, стоишь с этими коробками, пробовала через курьера вернуть, но мне какой-то новенький попался, у него не получилось толком оформить.

BlumarineДата: Среда, 14.12.2016, 09:16 | Сообщение # 3
Я заказываю у них постоянно. Последняя моя посылочка - это домашняя одежда и пижамы. Маечки, пижами Odji, костюм для спорта не помню какой фирмы. Мне все очень понравилось. Была в магазине оджи в своем городе, так там многих пижам как на сайте нету, а те что есть - на 50 грн дороже, чем на сайте ламода. По размеру все подошло. Качество меня устроило.

Прикрепления: 1746689.jpg(266Kb) · 8056266.jpg(116Kb) · 9991618.jpg(68Kb) · 2433795.jpg(84Kb) · 6425574.jpg(77Kb) · 4616948.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал Blumarine - Среда, 14.12.2016, 09:20

fantaziyaДата: Четверг, 15.12.2016, 09:07 | Сообщение # 4
Девочки, спасибо за отзывы! А как насчет больших сумм и оплаты пошлин? Там, если не ошибаюсь нужно платить, если сумма заказа больше 3000 грн.

LinaДата: Четверг, 15.12.2016, 16:49 | Сообщение # 5
fantaziya, у нас в России никаких налогов нет. Может, это у вас по законодательству так положено? Заказывала себе на ламоде кроссовки адидас, цена хорошая, и оригинальный товар. Привезли быстро.

УдачаДата: Пятница, 16.12.2016, 10:02 | Сообщение # 6
Цитата fantaziya ()
Девочки, спасибо за отзывы! А как насчет больших сумм и оплаты пошлин? Там, если не ошибаюсь нужно платить, если сумма заказа больше 3000 грн.
Ой, я бы не стала платить налоги. Один раз хотела купить кожаные сапоги, потом посчитала, что если взять все сборы, то мне выгоднее пойти в торговый центр, там нормально померить и сразу купить.
Осенью заказала дочке ботиночки, красивые,  качество так себе. Носки сразу посчесывались. Хотя цена дорогая. Можно было в хорошем детском магазине купить.

MariaДата: Суббота, 18.02.2017, 17:59 | Сообщение # 7
Цитата Удача ()
Осенью заказала дочке ботиночки, красивые,  качество так себе. Носки сразу посчесывались. Хотя цена дорогая. Можно было в хорошем детском магазине купить.
 Я не думаю, что это вина магазина. У них представлены тысячи брендов, есть и всемирные типа версаче, а есть нашего производства. Этим мне и нравится магазин - товары на любой кошелек. Я вот недавно заказала шикарные ботильоны из натуральной кожи на модной тракторной подошве, и качество супер! делюсь фотками

Прикрепления: 2478971.jpg(100Kb) · 3891530.jpg(114Kb) · 7087607.jpg(219Kb)

fantaziyaДата: Суббота, 18.02.2017, 18:11 | Сообщение # 8
Согласна, что с живой примеркой ни один интернет-магазин не сравнится, но если выбирать среди онлайн-магазинов одежды - то этот действительно очень хороший

Форум для настоящих модниц. Форум о моде и стиле. » Шопинг » Ваши отзывы о магазинах, продавцах, интернет-площадках » Интернет-магазин Ламода - отзывы покупателей (Покупки в интернет-магазине Ламода - ваше мнение и отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск: