Вторник, 24.10.2017, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум для настоящих модниц. Форум о моде и стиле. » Шопинг » Ваши отзывы о магазинах, продавцах, интернет-площадках » Интернет магазин Parfums.ua - отзывы (Отзывы о магазине косметики и парфюмерии Парфюмс.юа)
Интернет магазин Parfums.ua - отзывы
ангелочекДата: Суббота, 18.02.2017, 10:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем участницам форума! Предлагаю в этой теме делиться отзывами от таком известном интернет-магазине косметики в Украине, как Parfums-ua. Хочу заказать там духи - в моем городе такие сложно найти в обычном магазине, хочется узнать комментарии - интересует информация о том, оригинальные ли там товары, и как с обслуживанием.

Сообщение отредактировал ангелочек - Суббота, 18.02.2017, 10:42

УдачаДата: Суббота, 18.02.2017, 10:54 | Сообщение # 2
Могу поделиться своим опытом! Очень довольна работой магазина, всегда быстрая доставка, товары вроде брендовые, почитайте у них там под каждым товаром есть отзывы покупателей. Я заказывала еще давно духи ескада, мне все понравилось, стойкие, видно, что настоящие. Крупным площадкам не выгодно портить себе репутацию подделками. Обслуживание тоже норм, сразу перезванивают все уточняют. Последний мой заказ - пудра и отбеливающие полоски для зубов. Цены ниже, чем у других. Еще в подарочек крем положили - хоть и простенький, а приятно. Всегда подарочки есть. 

Прикрепления: 6860680.jpg(116Kb)

fantaziyaДата: Суббота, 18.02.2017, 18:10 | Сообщение # 3
Хорошая тема! Я часто заказываю на парфюмс и на мэйкапе - у них все аналогичное, абсолютно доверяю данным интернет-магазинам. В маленьких магазинчиках можно чаще наткнуться на подделки.

Форум для настоящих модниц. Форум о моде и стиле. » Шопинг » Ваши отзывы о магазинах, продавцах, интернет-площадках » Интернет магазин Parfums.ua - отзывы (Отзывы о магазине косметики и парфюмерии Парфюмс.юа)
Страница 1 из 11
Поиск: